Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Уже давно хожу к мастеру педикюра Ульяновой Ирине! Очень довольна её работой! Отличный профессионал своего дела. Всем рекомендую. Да и вообще, салон на уровне, отличный сервис и приятные администраторы. Спасибо вам, за хорошую работу.

• Диана, спасибо большое за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от постоянных клиентов. Это означает только одно - вы нам доверяете и наш многолетний опыт и качество работы мастеров дорогого стоит!!! Всегда рады Вас видеть в нашем медицинском центре! Отдельно хочется отметить, что любые процедуры, и в первую очередь маникюр и педикюр, проводятся только специалистом с медицинским образованием!!! И только одноразовыми или стерильными инструментами!!! А значит, кроме сервиса, качества и комфорта во время процедуры, вы можете быть абсолютно спокойны за свою безопасность в плане здоровья!!! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич