Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 230 м

Хожу в данное заведение 6 лет! Очень довольна данным салоном, в свое время обратилась с проблемой выпадения волос, все восстановили, переодически провожу профилактику делая мезо! Хочу сказать одно - волшебства не произойдет, если при этом не заниматься и здоровьем и своим внутренним состоянием! Я паралельно лечению кожи головы, волос проходила обследование в поликлинике, пила витамины - все это мне порекомендовали здесь же в салоне, в свое время это была Лола, сейчас Лариса Ивановна и я очень им благодарна за это. Паралельно лечению начала пользоваться услугами маникюр - Марина, педикюр - Светлана, а Анастасия в лице и визажиста и парикмахера вообще стала для меня близким человеком в общении! Всегда с удовольствием посещаю данный салон, пользуюсь услугами, отдельное спасибо девочкам администраторам за отличное настроение и внимание! И еще рекомендую косметику Бабор, пользуюсь только ей практически всем, крема для лица, тела, рук, ног - все очень крутого качества, и не одного человека уже посадила на эту косметику - все довольны и благодарны!

• Добрый день, Алиса. Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно читать добрые слова от наших клиентов. Постоянство высокого качества оказания услуг и стандартов сервиса для нас являются очень важным моментом! Мы всегда рады своим постоянным и новым клиентам! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич