Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Записывалась на чистку лица, мне уточнили, что данная процедура называется "комплексный уход" (да как угодно, лишь бы результат был). По факту: область декольте и шея остались вне ухода, к проблемным зонам даже не прикоснулись! Чистки как таковой не было, просто помыли лицо тщательнее чем обычно. Объяснили, что "глубокие" проблемы с кожей решаются медицинским лечением... Зря я захотела новых впечатлений от новых технологий и деньги тоже зря потратила. Очень жаль.

• Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь от пациентов. Это помогает найти слабые звенья в нашей работе и вовремя принять все возможные меры, чтобы максимально улучшить качество оказания услуг и сервис. Согласен с вами полностью, что до начала процедуры, как и в ходе ее проведения, необходимо проговаривать со специалистом все моменты, делать акценты на то, чтобы вы хотели получить и какой результат для вас является целью. Сегодня я с вами лично разговаривал, и мы в телефонном режиме прояснили ситуацию. Ожидаем вас завтра на процедуру, которая поможет добиться желаемого результата. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич.