Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Отзыв написан о моем лечении у трихолога.
Не тратьте впустую свои деньги, лучше пройдите комплексное обследование, проверьте кровь, а главное гормоны! Все причины - внутри нас.
А трихолог в этом центре лишь только выкачивал из меня деньги, результата мы так и не добились. Прошло время, и я изменила свой рацион, наладила гормональный фон, и все, вот он результат! Почти год хождения к трихологу был впустую. Очень жаль собственное время и деньги.

• Я тоже была на консультации, ценники за анализ озвучили космические, алерану прописали в голову втирать, а толку никакого, ах да, еще витамины, которые продаются только у них и только сейчас по оооочень сумасшедшей цене.
    Фыгня, одним словом.

• Добрый день, Агафья. Если вы были у нас на консультации - единственное обследование, которое мы можем предложить своим пациентам для выявления всех внутренних причин, это спектральный анализ волос - выявление всех отклонений на микроэлементном уровне - минералы - это то, что дано нам с рождения, и что меняется в течение жизни, завися и от образа жизни и всех внутренних препаратов или продуктов питания, которые мы получаем в процессе. И, для информации. именно микроэлементный состав определяет все аспекты нашего организма, а вот витамины (которые многие любят принимать по случаю и без) - это лишь катализаторы, "ускорители" жизненных процессов, действие которых - временное и не всегда эффективное. Да и каждый пациент, просто человек, уникален. К каждому необходим свой подход в лечении и рекомендациях. По поводу алераны, лично мое мнение, отрицательное, а по поводу - "витаминов.... по ооооочень сумасшедшей цене" - у нас "витаминов нет", у нас есть несколько лечебных препаратов, которые рекомендуются пациенту по показаниям, после осмотра, от 450 до 1900 (учитывая, что курс приема, т.е. расход одного стандарта от 1 до 2 мес (за 450 - 550 р) до 3 - 4 мес (препарат за 1.900)). Напоминаю, что решение принимать или не принимать наружные или внутренние лекарственные средства принимает пациент. Врач делает осмотр, выявляет нарушения и дает рекомендации по тому, что есть на момент консультации. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю. Если будут вопросы - можете лично обратиться! В консультации я никому и никогда не отказываю.

• Добрый день, Анастасия. Первое на что наши врачи трихологи и косметологи направляют пациента - это дополнительное обследование! В него в обязательном порядке включены и общеклинические исследования (такие как общий анализ крови, биохимический анализ крови), плюс - анализ крови на гормональный статус, обследование у эндокринолога и гинеколога (по показаниям) с определением гормонального фона. Все эти анализы вы можете пройти в любой лаборатории города. Единственное предлагаемое нами обследование - это спектральный анализ волос на микроэлементы и бесплатной консультацией и выдачей результатов на руки со всеми пояснениями врач! Но, многие пациенты, к сожалению, на этом этапе не уделяют внимания к обследованию, надеются на чудодейственную мезотерапию, которая носить выраженный накопительный эффект при соблюдении всех остальных рекомендаций - и обследования, и домашнего ухода, и внутреннего приема препаратов. А надеяться и ожидать эффекта от народных средств при имеющихся внутренних и наружных проблемах - это оттягивание решение проблемы на длительное время. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.