Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Посоветовали посетить в этом салоне трихолога! Сделала 10 раз мезотерапию! Желаемого результата не получила, зато выслушала, что мне пора красить корни волос, что пора использовать ботекс! Ребята, я пришла к трихологу! Занимайтесь своим делом!

• Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Для нас важна обратная связь от наших пациентов. Хочу прокомменитировать возмодно какие то вопросы, которые остались неясны после консультации и в процессе лечения. Я всегда говорю: мезотерапия носит накопительный характер (она не является заменой курсу лечения!!! не является самостоятельным методом терапии в трихологии) и приносит отличный эффект только при неукоснительном проведении всего комплекса мероприятий и соблюдении всех рекомендаций врача! Это: И обследование всесторонее и консультации других специалистов!!! И внутреннее лечение!!! И наружные лечебные средства, назначаемые на период лечения и , возможно, в дальнейшем - для поддержки результата!!! А, иногда, любимые многими "народные средства" (о том что можно, а что нельзя, мы всегда говорим на первичном приеме). Если у вас есть вопросы, касающиеся методов и схем в трихологическом лечении, вы можете мне задать их лично, я веду прием в Институте Красоты "Бабор". Рекомендации доктора не ограничиваются только проведением процедур, вы всегда можете к любому из наших специалистов обратиться за помощью, советом и консультацией, по любому вопросу!! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.