Бабий дом

Мастерская стиля
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Милые девушки здесь работают, внимательные. Я приходила к ним на коррекцию бровей и окраску, стоило 800 рублей, сделали аккуратно и как я просила. Все очень понравилось. Так же у них можно сделать макияж, прическу. У девочек еще постоянно проводится набор на курс визажа для себя, что наверно удобно было бы для каждой девочки) Небольшое и светлое помещение, уютное)) Но бровки рекомендую, только если вы привыкли делать коррекцию например воском, то тут более лайтово-пинцетом только)

Добрый день! О ПРОЦЕДУРЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ в нашей мастерской.
Выстраиваем форму красками для бровей - LeviSsime, RefectoCil, Thuya Professional, в соответсвии с Вашей архитектурой лица, цвет подбираем под цвет корней либо немного светлее! В зависимости от всего полотна волос выбираем тепло-холодность! Корректируем (выщипываем) лишние волоски выходящие за границы формы. В конце процедуры делается макияж бровей! Процедура ежемесячная, на коже краска держится до недели, на волосках до месяца! На процедуре объясняем, как правильно делать макияж бровей, какие средства использовать именно Вам! Мы за натуральные, не перещипанные, естественные брови! Наша процедура - это современная трех этапная технология, которая осуществляется на самых лучших продуктах мирового рынка! Стоимость данной услуги у нас абсолютно средняя в сравнении с установленной стоимостью на рынке услуг красоты! Коррекция бровей (выщипывание лишних волосков пинцетом) у нас стоит 300 рублей. Приглашаем к нам в #бабийдом на оформление бровей по самой современной технологии.