Бабий дом

Мастерская стиля
  • Красной Армии, 9/11 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Милые девушки здесь работают, внимательные. Я приходила к ним на коррекцию бровей и окраску, стоило 800 рублей, сделали аккуратно и как я просила. Все очень понравилось. Так же у них можно сделать макияж, прическу. У девочек еще постоянно проводится набор на курс визажа для себя, что наверно удобно было бы для каждой девочки) Небольшое и светлое помещение, уютное)) Но бровки рекомендую, только если вы привыкли делать коррекцию например воском, то тут более лайтово-пинцетом только)

• ну название конечно не ахти)) но услугу предоставляют хорошие)

• Я думал, клуб рукоделия это )

• боюсь туда идти

• За коррекцию пинцетом 800 рэ?...

• коррекция+покраска краской.

• Мой Косметолог берет 200 за коррекцию (воском, мне это важно) и 150 вроде за покраску (но у меня свои густые, я не крашу). Просто цена поразила.

• а подскажите где можно найти?) просто в benefit мне в 1100 обошлось воском и покраска краской (не хной)

• Добрый день! О ПРОЦЕДУРЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ в нашей мастерской.
    Выстраиваем форму красками для бровей - LeviSsime, RefectoCil, Thuya Professional, в соответсвии с Вашей архитектурой лица, цвет подбираем под цвет корней либо немного светлее! В зависимости от всего полотна волос выбираем тепло-холодность! Корректируем (выщипываем) лишние волоски выходящие за границы формы. В конце процедуры делается макияж бровей! Процедура ежемесячная, на коже краска держится до недели, на волосках до месяца! На процедуре объясняем, как правильно делать макияж бровей, какие средства использовать именно Вам! Мы за натуральные, не перещипанные, естественные брови! Наша процедура - это современная трех этапная технология, которая осуществляется на самых лучших продуктах мирового рынка! Стоимость данной услуги у нас абсолютно средняя в сравнении с установленной стоимостью на рынке услуг красоты! Коррекция бровей (выщипывание лишних волосков пинцетом) у нас стоит 300 рублей. Приглашаем к нам в #бабийдом на оформление бровей по самой современной технологии.

• Посмотрите работы @theinnaart в Инстаграм, стоимость 500₽ (биотатуаж хной, коррекция воском, пинцетом, мейк бровей профессиональной косметикой)

• Спасибо большое за приятный отзыв! Будем и дальше радовать Вас!