БаБах

Магазин салютов и фейерверков
  • 9 Мая, 79/2
  • Ледовый дворец 280 м

Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей и захотелось мне написать своё мнение относительно магазина с качественными фейерверками "БаБах!"😊

Я являюсь администратором автомобильного клуба "Toyota Chaser Family | Красноярск" и пришлось потратить немалое количество времени для поиска партнёра, который смог бы помочь мне в проведении мероприятий, сделать их более красочными и интересными😊
Я озвучил свои идеи руководству "БаБах!" и после совещания, они дали свой положительный ответ. Но самое хорошее знаете в чем? Что эта компания делает все обещанные вещи на совесть☺️ В качестве партнёра клуба они просто шикарно выполняют свою работу☺️ Фейерверки, залпы, файеры, фонтаны и прочее😊 Всегда идут навстречу и помогают мне проводить очень качественные мероприятия для клуба😊
В заключении, хотелось бы сказать, что впредь я не только как руководитель клуба буду посещать данный магазин, но и как покупатель😉 Потому что все пункты хорошего обслуживания и качественного товара у этих ребят в наличии😉
Желаю Вам от всего клуба "Toyota Chaser Family | Красноярск" и от себя лично: дальнейшего процветания, творческих успехов и довольных клиентов☺️
Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет только крепнуть и становится все более дружественным и интересным☺️