БаБах

Магазин салютов и фейерверков
  • 9 Мая, 79/2
  • Ледовый дворец 280 м

У фирмы ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНОЕ руководство. Вот сайт компании [URL=http://radikal.ru/big/a0292a8feb...

где "черным по белому написано, СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ" , на самом деле в день рождение дочери нам отказали, продавец перезвонил руководству и сообщил, что скидки не суммируются. Стало очень обидно. Попросили книгу жалоб, на что продавец из стопочки новых книжек, достала нам одну , новенькую, без печатей, шнуровки и подписей, сказала: пишите. все равно выбрасывать... Вот такая "порядочная" фирма "БаБах". Даже с 2ГИС убрали прямую ссылку на Фламп, интересно почему???

• Сайт" Бабаха" kf24.ru, он и только он! Именно латинскими буквами! а Бабах 24.рф это не их сайт, кто-то нагло украл название

• Добрый день!
    Заранее извиняемся за неприятную ситуацию и некорректную работы нашего продавца!

Дело в том что сайт бабах24.рф, скриншот с которого вы разместили, не имеет к нам никакого отношения.
    Наши сайты на сегодняшний день babah24.ru, kf24.ru.

По условиям дисконтной программы, скидки действительно не суммируются, хотя это ни как не оправдывает продавца, который позволил некорректное обращение с клиентом.
    Уточните пожалуйста в каком именно магазине это произошло и когда. Мы обязательно разберемся в ситуации, и примем меры.

В качестве компенсации за причиненные неудобства мы хотели бы подарить Вам дисконтную карту с постоянной максимальной скидкой и небольшой комплект фейерверков к наступающему новому году.

Позвоните пожалуйста лично мне по тел. 295-89-84 и мы обязательно разберемся в ситуации