Бабаевский

Сеть кондитерских магазинов
  • Свободный проспект, 56 — 1 этаж
  • ГорДК 300 м

Являясь любителем горького шоколада, постоянно нахожусь в гастрономическом поиске лучшего сочетания цены и качества, заключенных в заветной плитке. Шоколад "Бабаевский" мне особенно полюбился как за свой насыщенный вкус и аромат какао, так и за вес в 100г/плитка против подлых 90г у конкурентов. Обычно покупаю его в крупных супермаркетах, но так сложилось, что домашние запасы подходили к концу, а я находилась рядом с этим магазином. Казалось бы, как удачно все складывается - фирменный магазин, там явно должно быть все свежее и по цене приятнее, чем у ритейлеров. Каково же было мое разочарование, когда на ценнике под любимой шоколадкой я увидела значение, отличное от привычного в большую сторону эдак рублей на 10. Мелочь, но однако обидно! Мое мнение - фирменные магазины на то и существуют, чтобы предлагать продукт напрямую от изготовителя без лишних наценок. Принципиально ушла с пустыми руками.

• Разочарую Вас ещё больше, наверное, но это не фирменный магазин, а магазин дистрибьютора, их несколько по городу и ни один концерну Бабаевский не принадлежит

• То носки не того размера, то шоколадки на 10 руб дороже, то официант не упал ниц и не начал целовать ботинок. Объективность забилась в угол и горько плачет. Про нее вообще забыли в этом месте. Возможно мы вообще скоро увидим сюжет в новостях о жестокой расправе над ней. 😩

• Вам бы Оскара за патетическое вздымание рук и восклицания в воздух. Не номинировались?

• кто мешает вам сеять позитив направо и налево?) Ударьте объективной радостью по унылым злым фламповским оценщикам! Покажите, что осталось ещё в мире добро и справедливость 😂

• вот у меня тот же шок был в фирменном магазине делси, в командоре и красном яре продукция дешевле и цены без акции