B & B Hostel

Хостел очень уютный, чистенький, администраторы дружелюбные, удобная кухня, ну и конечно же, потрясающий вид из окна и волшебная новогодняя атмосфера — всё очень понравилось. Но пять звёзд поставить не могу, тк было много неприятных бытовых недочётов:

1. Всего одна ванная на хостел — приходилось ждать своей очереди даже при неполной заселённости

2....

2. Плохо работает слив в обоих туалетах, а ещё ну просто очень тугие щеколды, у меня к концу проживания на пальце осталась кровавая мозоль( Поменять щеколду — дело десяти минут, а от стольких неприятных моментов избавило бы

3. Нет никакой вывески, опознавательных знаков снаружи, а в 2ГИС не указана информация о входе, долго кружила вокруг здания, пока не догадалась позвонить администратору

4. В номере от панорамного окна прямо-таки веет холодом, даже обогреватель не спасает

Мой вердикт — с удовольствием вернусь сюда снова, но хотелось бы, чтобы недочёты исправили)