• Ады Лебедевой, 64 — 16 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Были в хостеле еще на майских праздниках, но только сейчас дошли руки написать отзыв.
Сразу скажу, что мне понравилось, и с удовольствием вернулась бы еще. Были две ночи, когда заселялись, были только мы вдвоем, потом въехала еще одна девушка.
Плюсы:
- Чисто. Постельное свежее, в запаянном пакете.
- Очень бодрый Wi-Fi и достаточно розеток
- Прекрасный вид, панорамное окно - отличная вещь!
- Удобное местоположение: рядом центр, близко холм и часовня Параскевы Пятницы (оттуда смотрели салют вечером, виден весь город), автобусные остановки в наличии и недалеко. Через дорогу - хороший супермаркет.
- Спокойно и тихо
- Удобные кровати и хорошее постельное белье
- Хорошо оборудованная кухня
- Симпатичное и уютное оформление хостела
- Милые и очень доброжелательные девушки-администраторы

Минусы - скорее не минусы, а мелкие недочеты, которые нам лично никак не помешали либо помешали мало:
- Был засорен слив в одном из туалетов.
- Одна ванная, причем там же был единственный работающий (на тот момент) унитаз) все-таки это ОЧЕНЬ мало, нас было трое - и то приходилось ждать. А если бы двадцать?
- Отсутствие закрывающегося шкафчика для ценных вещей - это все-таки зря. В общем номере только маленький икеевский комодик в углу. Все-таки спокойнее, когда можно закрыть свои вещи. Пусть маленький, но закрывающийся шкафчик для каждого посетителя должен быть.

В целом - хороший хостел, было уютно и хочется вернуться. Удачи вам, процветания и интересных посетителей со всего мира)