• Ады Лебедевой, 64 — 16 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Просто не сервис, а "сказка". Забронировали девять мест, хотели вместе в одной комнате жить, чтобы вещи оставлять было нестрашно и по вечерам можно было лампово болтать. В итоге нам дали шесть мест и матрас, причем одно место в другой комнате, а нам соседей.
Это очень расстроило, когда ты уставший приезжаешь с поезда, а тебе еще нужно решать подобные вопросы.
Радует, что администрация хостела предложила варианты решения проблемы, и в итоге были оплачены только занятые места, остальные, получается, переночевали бесплатно.
Номера хорошие, прекрасный вид с 16-го этажа, но этот сервис расстроил.

• Здравствуйте,у нас случилась проблемы в бронировании,как вы видели на концерт приехало много народу.По приезду вашей группы мы предложили вам другой хостел и бесплатное такси,вы отказались.Поэтому предложили вам дополнительное спальное место и проживание троих человек бесплатно.Все мы люди и у всех бывают накладки.Ждем вас снова,дабы убедиться что у нас отличный сервис и своих гостей мы не бросаем даже если не хватает спальных мест:)

• Ну, насколько я помню, нам было предложено вообще разделиться - половина в один хостел, а половина в другой.
    И сначала нам сказали, что на два места меньше будет, а когда приехали - уже на три.
    Понимаю, что бывают ошибки и сбои, отметила это в отзыве :)