АЗС 25 часов

АЗС №38
  • Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 500 м

Есть ли сайт у вашей компании? Я что-то не могу обнаружить. Почти у всех крупных и малых АЗС-компаниях Красноярска есть свой сайт, а у вас нет. Или, может быть, я ошибся?

Скажите, какую информацию вы хотели бы узнать, может я могу вам помочь?

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день, сайт пока находится в разработке. Но, есть сайт бонусной программы, партнером которой является сеть наших АЗС - greem-bonus.ru

Скажите, какую информацию вы хотели бы узнать, может я могу вам помочь?

С уважением, команда "25 часов".

• Возникла следующая проблема: с мужем обьединили 2 карты, я свою потеряла пару месяцев назад, звонила блокировала. Сегодня выяснили, что с карты пропали бонусы, выяснилось, что ими расчитались в магазине, оператор ответила, что из-за технической ошибки карта не была блокирована, кто то взял и получил наши 900 бонусов. На мой вопрос что же делать, извинились и все. Что за отношение к клиентам? С мужем всегда предпочитали эту сеть, теперь задумаемся... копишь копишь, а кто то потом пользуется....

• Пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы поддержки бонусной программы "Гринкарта" по эл.почте. support@kamtrek-k.ru