АЗС 25 часов

АЗС №38
  • Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 500 м

Добрый день. В последнее время стал замечать, серьезный недолив бензина. У всех заливаю на 500 руб., хватает на 100 км., как залью на 25 часов, хватает на 50 руб. Люди, по замечайте пожалуйста и оставьте свой отзыв. А то в последнее время честных бизнесменов развелось, пруд пруди. Раньше заливали нормаль, но теперь точно не доливают. Про качество, ничего сказать не могу, вроде как у всех.

Удачи на дорогах!

• Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв. Хочется отметить, что наши заправки оснащены современным оборудованием, которое не допускает погрешностей при выдаче литража топлива. Расход топлива у вашего ТС, может увеличиться сразу по нескольким причинам. Это могут быть и технические неисправности топливной системы, старый воздушный фильтр, и прочее. Кроме этого, стиль вождения и условия эксплуатации вашего ТС, серьезно влияют на расход топлива. В случае подозрения в недоливе топлива, Вы можете обратиться к куратору АЗС, по телефону который указан на окне у операторов. По договоренности, наши сотрудники проведут при Вас проверку объема выдаваемого топлива, сертифицированным Ростехнадзором мерником.

Удачи на дорогах!