АЗС 25 часов

АЗС №18
  • Караульная, 36

Поставила бы бы минус 6 , постоянно заправлялась на этой заправке и вот сегодня решила заправиться, подъехала вставила шланг пошла рассчитываться у нее карта дисконтная не проходит ну да ладно я терпеливая , вышла вставила шланг из него во все стороны бензин побежал только не в бак, облил мне все машину , девушка говорит до вас девушка была сломала а я не посмотрела, вы переедте на следующую , и заправляет меня не на все мои 500 руб а на 350 , и говорит не мне же платить , то есть то что они виноваты что у них сломан шланг они мне облили машину и ни капли не попало я оплатила, спасибо 25 часов теперь никогда в жизни ни машину мыть у вас не буду не заправляться, можете радоваться что просто так забрали мои деньги за оплошность вашего работника, так обидно

• Какой шланг ты вставила на заправке и кому? Смех да и только!

• Начнем с ты, я тебе не подруга и не знакомая , что бы ты меня ты называла, я тут не книгу пишу что бы парировать всеми терминами касаемо автозаправочных станций, все поняли что за шланг и куда его надо вставлять у тебя может другой опыт , но по себе людей не судят, и вообще опускаться до людей такого уровня не в моем стиле, счастья!