АЗС 25 часов

АЗС №18
  • Караульная, 36

Редко пишу нехорошие отзывы, это происходит, когда меня реально задевает ситуация... Сегодня 08.03.2016 года заехала заправить свою машину к вам. Оставила маму с маленьким ребенком в машине и пошла оплачивать бензин. На стойке оплаты меня встретила табличка с надписью " перерыв 5 минут "... Ладно думаю, всякое бывает, тоже люди, туалет, обед... Проходит 5 минут, очередь собирается, а кассира так и нет! Начинаю оглядываться вокруг, вижу худенькую, высокую девушку за стойкой где стоит кофемашина, она нас тоже прекрасно видит... она мне громко говорит " Девушка, я счас кофе доварю и приду... Я конечно уже начала закипать, но держала себя , так как праздник, портить себе и персоналу настроение не хотелось. Она варила себе кофе еще минут 6-7, за это время уже человек 6 в очереди стояли. Потом не спеша пошла к своему рабочему месту. Также не спеша начала обслуживать... Мне эта заправка моего автомобиля показалась вечностью... Я нигде больше такого не видела, везде где заправляюсь, девушки быстро и хорошо обслуживают, без задержек во времени. Может она человек такой сама по себе , но это не оправдывает ее, работа оператора на заправке все таки должна быть шустрой.... Ну и улыбаться тоже думаю нужно клиентам, а в праздник вообще можно было бы еще и сказать " С 8 марта ":) Ну это я конечно уже перегибаю, быстроте бы научится для начала !

Доброе утро! Благодарим вас за ваш отзыв! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@25ch.ru , напишите точное время вашего визита.

С уважением, команда "25 часов".