АЗС 25 часов

АЗС №9
  • Высотная, 2р
  • Рассвет 200 м

Какая заправка лучшая? Та,что ближе к дому😊 Ну а если ты еще и управляешь автомобилем,как обезьянка управляет гранатой,создаешь аварийные ситуации в которых чуть что,вспоминаешь чью-то мать, прикрываешь ручками глаза дабы не видеть ничего и находишься в вечном полуобморочном состоянии,то отличная АЗС у дома может реально тебя спасти. Бегом заправиться и валить,валить из города туда,где нет пробок,машин,непонятных дорожных знаков и лежачих полицейских(и стоячих в том числе)😱

Так вот,с сетью "25часов" я дружу,качество бензина меня,а так же нашего семейного железного коня вполне устраивает.
Чаще всего на АЗС этой сети попадаются вежливые операторы и отличные заправщики.
Бонусная карта помогает экономить семейный бюджет. Очень нраица)

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Очень хорошо что вы по достоинству оценили все преимущества нашей сети, а также наличие удобной бонусной программы "Гринкарта", партнерами которой является сеть наших АЗС и автомоечных комплексов.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".