АЗС 25 часов

• Высотная, 2р
  • Рассвет 200 м

- Зачем тебе голова?
- А я ею ем)))

В воскресенье моя голова, видимо, имела только такое предназначение.

Приехала на заправку, рассчиталась, вставила пистолет, включила пистолет, красиво пошла в машину, красиво села в машину, завела машину, одела очки, врубила музыку и рванула так, как могут мои 333 лошадиные силы…

Раздавшийся позади меня треск заставил поубавить децибелы про «Чего ж ты ждёшь, цалуй меня», снять очки грустной собаки (да-да, я их-таки нашла) и взглянуть в боковое зеркало.

Мои глаза, усвоив мимику грустного пса, стали такими же, как очки. Позади меня на земле валялся вырванный из бензобака шланг, конвульсионно выталкивавший остатки бензина на асфальт.

На соседней колонке запорхал мужичок: «Ох, что ж вы так газуете?»
А меня учить – только портить.
Что сделано, то сделано. Надо идти «сдаваться» и попутно долить свои литры.

Пистолет обломался на сгибе, в результате чего образовалась дырка.
Нажмёшь сильнее – заливает всё вокруг. Нажмешь нежнее – льется тонкой струйкой.
Но т.к. жадность (читай, домовитость))) наше всё, поэтому минут 20 капельно-струйных вливаний на 45 литров, и руки дрожали похлеще, чем у алкоголика дяди Васи из соседней хрущёвки.

Лояльность АЗС «25 часов», как в данной идиотской ситуации, так и вообще в принципе, не знает границ:
1. Штраф за мой зверский вандализм – 1500 рублей
2. За время акции «Сок в подарок за каждые 500 рублей заправки» мой холодильник превратился в мелкооптовую базу.
3. Я уже несколько раз помыла бесплатно кузов на автомойке.
4. Несколько раз полностью заправилась на бонусы.
5. А еще появился «Семейный счет» - возможность объединить все грин-карты семьи в одну и копить бонусы по всем фронтам: от заправок до супермаркетов.

Пы.сы. Не пытайтесь повторить мой «подвиг». Все трюки выполнены профессиональными каскадерами)))
Пы.сы.сы. Уважаемая, сеть АЗС, простите меня, а?)))

Добрый день. Признаемся, получать такие отзывы еще не приходилось. Мы рады тому, что вам удалось урегулировать вопрос с администрацией АЗС, и вы с чистой совестью продолжили движение. Впредь желаем быть внимательней, и соблюдать технику безопасности при нахождении на таком опасном объекте как АЗС.

Ждем Вас снова.

С уважением, команда "25 часов".