АЗС 25 часов

АЗС №9
  • Высотная, 2р
  • Рассвет 200 м

Касается всех АЗС сети,то коль сегодня заправился сосранья здесь,то и отзыв будет тож тутошний.
Право же,недолюбливал раньше эту сеть заправок,избегал по-возможности. Но сейчас моё мнение изменилось и повернулось на 180 градусов. Бензин нормальный-по пробегу и работе двигла нет замечаний. Хорошая идея про Грин-карту,использую бонусы с неё,так же копятся СПАСИБКИ ОТ СБЕРБАНКА при оплате картой,да тут ещё недавно акция пошла вкусная с соком. Мелочь,казалось,но все же приятно. Расположение заправок по городу и возле него удобное (например Бугач-Элита праваялевая,правда,же козырная идея?).
Желаю не испортиться,развиваться и составить здоровую конкуренцию другим известным брендам.

green-bonus.ru
vk.com/25chasov_krsk
vk.com/greenbonus

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Всю информацию о новых акциях и интересных предложениях вы можете найти на сайте нашего партнера, бонусной программы Гринкарта, и на наших страницах в социальных сетях.

green-bonus.ru
    vk.com/25chasov_krsk
    vk.com/greenbonus

С уважением, команда "25 часов".