АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 490 м

Всегда остерегался компаний имеющих большое количество положительных отзывов, не ошибся. Знаю, что в данном случае, на каждый отрицательный сразу появляется пять положительных.

Азия-Инвест Красноярск (на 3-Краснодарской).
По телефону уверенно пообещали АКПП продать и быстро заменить (удивительно дешево, контрактную за 16 т.р., для Honda CR-V RD1)....

Азия-Инвест Красноярск (на 3-Краснодарской).
Договорились на следующий день.
Вечер готовил машину, хлам из неё выгружал и т.п., жена отпросилась на работе (сам не мог к ним поехать).
Жена к ним приехала утром в оговоренный день, в Азия-Инвест ей заявили, что якобы мужик с деньгами приехал и купил «нашу» АКПП (вот ведь как совпало, чудеса, читай первое предложение).
Хотели о чем-то со мной говорить по телефону (ну зачем так, мы-ж бывали на базаре, опытные, кто-ж с вами теперь ...). Жене сказал, чтоб с ними не договаривалась и уезжала (мало ли что).
В будущем буду подальше от них держаться.