АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 490 м

Обзвонив многие разборки в нашем городе, АзияИнвенст оказалась одной из немногих где ценник не особо завышен. На сайте забив параметры своего авто, нашла то, что нужно, а именно АКПП на Toyoty Corolla Spasio и за 10800. Набрала их номер, чтобы уточнить есть ли в наличии, и тут меня ждал сюрприз, по телефону мне ответили, такой есть, но за 13000. Тут же попросила друга позвонить и по интересоваться, про тот же АКПП. Звонит минут через десять, и опять удивление, он же, но для него 10800, как и указано на сайте. Что за дискриминация, у вас для девушек дороже что ли? Неприятно, хотя уже начинаю привыкать( В итоге пришлось друга брать с собой, чтобы опять какой-нибудь сюрприз не всплыл. В офисе персонал оказался не очень приветливым, никто из менеджеров даже глазом не повёл в нашу сторону и после минутного молчания пришлось спрашивать, кто смог бы уделить нам пять минуточек( В целом, общее впечатление осталось не очень хорошее. Надеюсь, что больше никаких не ожиданностей для меня связанных с этим АКПП не ждёт.

Приносим свои извинения за полученный негатив. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Инна! Ни какой дискриминации нет. У нас в наличии несколько АКПП с такими маркировками, как Вам требовалось. Но и ценники у них разные, в зависимости от пробега авто. Скорее всего Вам предложили по телефону АКПП с наименьшим пробегом за 13000 руб. В офисе Вас обслужил первый, освободившийся менеджер.
    Приносим свои извинения за полученный негатив. Будем рады видеть Вас снова!