АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 480 м

Появилась необходимость в замене рулевой колонки на автомобиле Toyota RunX (а точнее сломался электродвигатель). С помощью сервиса BibiNet, задал данные для поиска и нажал "Найти".. В результате, бросаю взор на одну из позиций: "Рулевая колонка с электродвигателем + переключатели + кожух рулевой колонки + руль" - акция. Новая цена по акции 648 рублей! Я обрадовался, в надежде, что фортуна на моей стороне, взял в руки телефон и позвонил в компанию. Трубку взяла девушка, я объяснил какая позиция меня интересует, на что девушка сказала: "Минуточку!". Я терпеливо жду.. В итоге трубку берет парень и говорит мне: "Да, есть - стоимость 4000 рублей!". Я, выразив свое удивление, ссылаюсь на информацию с BibiNet. На что он мне отвечает, что цены на сайте у них устанавливает девушка, которая в этом не разбирается.. Огорчило.

Здравствуйте!

Спасибо, за ваш отзыв! Приносим свои извинения, цена на рулевую колонку была выставлена не корректно. В ситуации разобрались, виновные наказаны.