АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 490 м

Не хотелось бы писать негативный отзыв, но видимо, придётся.
На сайте этой компании нашёл необходимую мне запчасть, позвонил, сказали, приезжайте, покупайте.
Приехал, послали на склад, человек склада искал-искал, либо делал вид, деталь копеечная на самом деле.. В-общем, не нашёл, и я уехал.
Ладно, я сделал запрос на сайте компании, никто за...

Не хотелось бы писать негативный отзыв, но видимо, придётся.
Ладно, я сделал запрос на сайте компании, никто за неделю не удосужился позвонить и хотя бы сказать, что данной запчасти нет в наличии. Я понимаю, что штука стоит 40 рублей, и амбиции не позволяют адекватно реагировать на такую сумму. Зачем тогда выставлять на продажу и напрасно людей дёргать? А деталюшка пожалуйста, до сих пор присутствует на сайте!

Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно кнопки на складе не оказалось. Приносим свои извинения, за неудобства.