АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 480 м

Выражаю благодарность компании АзияИнвест за быструю, не дорогую и качественную работу. Обратился к ним по установке контрактной АКПП на Toyota Vitz 2005 г.в. Приехал с утра. В течении 20 минут определились с объемом работ, подборкой АКПП и приступили к работе. И уже вечером к моему великому удивлению, ребята отзвонились: "Ваша машина готова, можете забирать!" Езжу , радуюсь! Отдельное Спасибо сотрудникам АзияИнвест, Богдану и Андрею!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что вы остались довольны!