АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Краснодарская 3-я, 14а/3 — 1 этаж
  • Авиагородок 490 м

Фирма нормальная. Пока все, что покупал там работает. Сайт нравиться, но ребята нужно под рихтовать раздел "машины в разборе". Потому, что если выбрать марку и модель авто, то ничего не ищет, приходится искать вручную, напрягает.

Печалит то, что запчасти не ставят в бронь, можно позвонить и Вам скажут да приезжайте зап часть есть, цена такая-то, но по приезду Вам скажут, что 10 минут назад забрали, извините Вы не успели. Это минус, люди могут ехать из других населенных пунктов к Вам, тратить свой бензин и время. Но все эти минусы блекнут на фоне цен и качества запчастей. Климат-контроль вместе с потехой за 200 рублей, который работает идеально это конечно что-то) Акции у этой фирмы радуют. За ценовую политику только 5. Еще хорошо то, что люди, сидящие в офисе соображают в машинах и шустро отвечают на запросы. Мужики на складе нормальные, не знаю что тут кому не понравилось. В общем и целом твердая 4.

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!
    Наш сайт находится на доработке, будет все исправлено в кратчайшие сроки.
    По "брони" автозапчастей, здесь все сложнее. Ранее мы ставили на "бронь" запчасть, человек просто не приезжал и не забирал ее. Или же "бронирует" один человек, а приезжает за ней другой, в связи с этим образуется определенный негатив клиентов. В дальнейшем мы все же планируем ввести в работу "резерв" и доставку товара.
    Будем рады видеть Вас снова!