АзияИнвест, ООО

Центр авторазбора и продажи контрактных автозапчастей для японских и европейских автомобилей BMW
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, Vlad­imir­2511! Благодарим Вас, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все нравится. Обращайтесь к нам еще!

Покупал запчасть в компании. Обратился к менеджерам, направили на склад, посмотрел запчасть, состояние устроило, оплатил в офисе. Работают слажено, цены приемлемые, выбор большой.

На запросы по эл. почте отвечают оперативно.

Добрый день, Алексей!

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши старания замечают. Будем и дальше радовать Вас!

Отличная разборка и прекрасный сервис. Покупал здесь крышку багажника на Toyota Town Ace Noah. После аварии был деформирован замок. Профессионалами сервисного отдела сея проблема была решена быстро и дешево, за что им огромное спасибо! Обязательно обращусь сюда еще ни один раз!

Здравствуйте, Викт­ор Шинк­орен­ко !

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны, после ремонта Вашего авто! Обращайтесь, будем рады помочь Вам снова!

Очень добрые и отзывчивые сотрудники,делают все быстро и качественно,а главное не дорого!особенно хочется выделить Андрея и Семена:)

Здравствуйте, t_al­ekse­evna­17! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!