Азия Сервис, ООО

Визовый центр
  • Ленина, 113 ст1 — 216 офис
  • Перенсона 650 м

Не получилось оставить отзыв сразу, но лучше уж поздно. Имела дело в получением визы первый раз. Когда пришла в офис с готовыми фотографиями, меня сразу предупредили, что они не полностью отвечают нужным требованиям (девушка, работающая на Высотной, зачем-то налепила туда рамочку). Как только я спросила можно ли их переделать где-то поблизости, девушки быстро сориентировали меня. Забрали документы, сказали когда забирать. Поскольку ехала за границу впервые, то не сообразила отсканировать загранпаспорт. Позвонила по телефону из 2ГИС, уже после рабочего дня. Объяснила ситуацию, попросила сделать мне скан, а я его утром заберу. Девушка по телефону ответила, что не нужно ехать, можно сбросить адрес электронной почты, они все пришлют. Утром скан был у меня на почте, так что я спокойно оформила бронь. И поскольку меня поздно предупредили о поездке, то я получала визу чуть ли не день в день с отлетом. Сильно нервничала и чуть ли не каждый день звонила и спрашивала о готовности, на что мне очень вежливо отвечали, на какой стадии процесс. Так что я скорее удивлена комментариям, что кому-то грубили. Визу привезли даже на два дня раньше.
Так что большая благодарность работникам центра за то, что помогли осуществить незабываемую поездку в Китай =)

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку!
Мы действительно всегда стараемся упростить процесс получения визы для наших клиентов.
Будем рады видеть вас снова!