Азия квартал

Служба доставки еды
  • Красноярск, Академика Киренского, 24 — 150 помещение
  • Студгородок 800 м

Заказ от 30.12.18

Обычно не заказываю в новых компаниях еду, это не безопасно, но так нахваливали ваш вок ,что не удержалась.

+ понятный сайт, не много странный оператор который перезвонил, но да ладно, я тоже не всегда соображаю.

+цены (как везде),хорошие варианты наборов

+курьер,давно таких не видела,очень очень славный мальчик,позитивный и...

Заказ от 30.12.18

+цены (как везде),хорошие варианты наборов

+курьер,давно таких не видела,очень очень славный мальчик,позитивный и воспитанный.

+время доставки 21.00 в 20.50 привезли

+роллы- рыбы много, рис хорош

+вок, это ...... у меня был пад тай с креветкой,я уже настроилась искать в нем блох (по другому креветоную мелочь не назвать), а там огромные тигровые креветки сверху,две такие жирные и вкусные.Дойдя до середины нашла еще 3.Они такие свежие и вкусные как в Тае. У мужа вок с языком, языка много и он мягкий.Ну очень вкусно.Порции средние.

- соус соевый жутко невкусный,пришлось есть роллы "всухую".Надо менять.

Три ролла и два вока вышли на 1200р, но мы воспользовались купоном биглиона и заплатили смешные 600р.И даже не смотря на скидку 50% это было свежо,вкусно ,много.

Рекомендую!

• Добрый день!) Крайне приятно получать такие отзывы и мы рады, что Вам все понравилось! Насчет соевого соуса, приносим свои извинения, передали замечание шеф повару нашей доставки, меры будут приняты в ближайшее время. Мы будем рады увидеть Вас вновь в списке наших гостей. Надеемся, что в следующий раз ваш ужин пройдет без единого замечания для нас! ;))