Азия Центр, ООО

Китайский медицинский центр
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Давно не писала ничего на флагман, но тут обязана это сделать.
В моей ситуации, когда болит спина так, что ты не можешь не встать , ни лечь, ни ребенка собственного поднять, по рекомендации невролога , я обратилась в центр.

Давно не писала ничего на флагман, но тут обязана это сделать.
И мне помогли!!! Боль прошла через 2 сеанса иглотерапии! Еще 2 я отходила для профилактики (хотя говорили, что нужно 10). Прошло 2 недели и ничего, чувствую себя отлично!
Лечение абсолютно безмекаметощное (в моей ситуации медикаменты были запрещены), но такое эффективное!!

Персонал обходительный, доброжелательный! Сам доктор Синь очень милый :)
Но "звездочку" сниму за качество "кабинетов". Все слишком просто для той цены, которую платишь за сеанс. Мы уже избалованы и привыкли к обходительной во всех смыслах платной медицине. Во время иглоукалывания надо расслабляться, а лежа полуголым в комнате , где туда сюда открываются двери, проходят "прохожие" или попадется визжащий от уколов ребенок, не получается. В общем звезду Вам на рост в области антуража и комфорта.

Спасибо и за оценку работы и за замечания, постараемся учесть.
Директор,
профессор С.Клеменков