Азия Центр, ООО

Китайский медицинский центр
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Я тоже хочу поделиться своим опытом лечения в клинике Азия Центр.У меня проблемный желудочнокишечный тракт. Весь букет- гастрит, колит, панкреатит, холецистит, в общем больше, чем надо. Лечилась везде, в больницах, на курортах и в России и за границей. Результаты не удовлетворяли. Хватало на 2-3 месяца. Решила попробовать лечиться в китайской клинике. Не пожалела, что обратилась сюда.Сначала консультация врача. Доктор Синь, 34 года, молодой, но как молодой, стаж работы 12 лет. У меня сватья врач и говорит, что даже в России стаж работы 10 лет позволяет иметь высшую врачебную категорию. Так что это опытный врач. Да и я сама встречала врачей молодых, к которым люди кучей идут и лечат они не хуже, чем те у кого стаж 20- 30 лет. Видимо еще зависит от богом данного. Врач на консультации долго и внимательно осматривал меня, проводил диагностики по пульсу и языку, задавал много вопросов. Мне был назначен курс лечения иглотерапией, массажем и китайскими препаратами. В процедурном кабинете удобная кушетка с разовыми протынями, отгороженная ширмой, играет классическая китайская музыка, которая настраивает на лечение. В общем как положено. Все стерильно, разовые иглы, ставит сам врач, тщательно и много, не менее 30 игл. Я спрашивала почему много, врач сказал, что их должно быть много, в Китае ставят много игл. Когда ставят 3-10 иглы, то охватывают мало точек и результат слабее. Думаю, результаты лечения были хорошими еще и от применения в комплексе с лечением китайских препаратов, после приема которых почувствовала повышение работоспособности, прилив сил и энергии. Уже идет 7 месяц как прошла лечение и почти ничего не беспокоит. Спасибо доктору, спасибо медицинскому центру. Если проблемы возникнут снова, то приду лечиться только сюда.

• Администрация не прекращает создавать новые аккаунты и лепить себе пятизвездочные отзывы. Сверьте хотя бы уже IP, если такая есть возможность. Наверняка все делают с одной подсети, даже если он не статический.
    Все адекватные комментарии тут по 1-2 балла, которые через один или два дня перекрываются вот такими пользователями, вспомнившими о том, что надо оставить комментарий через 7 месяцев после посещения.
    Не доверяйте.

• я вижу вы остались не довольны, а вы говорили администрации на прямую о том, что вас не устроило? я имею ввиду во время посещения. просто мне посоветовали этот центр, а я люблю узнать отзывы.