Азия Центр, ООО

Китайский медицинский центр
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

была в этом цетре у китайца Синь пришла пройти курс на похудение итог высокое давленее мне обьясняют что это так и должно это нормально и начали болеть ноги первые дни ходить не могла в эту больницу я не ногой больше и вам не советаю.

• Зачем тогда 5 звезд ставите?

• Уважаемая пациентка! В процессе лечения иглотерапией возможно обострение на 3-4 процедуре. У Вас возникло повышение артериального давления. Вероятно, оно возникает без иглотерапии, Вы не замечаете пока. Иглотерапия выявляет скрытые проблемы в здоровье. Так как иглотерапия не безболезненная процедура, поэтому на фоне лечения временно могут возникать боли в мышцах (как у Вас начали "болеть ноги»), т.к. иглы ставят в биологически активные точки. Начатое лечение прекращать не следует, нужно выполнять рекомендации врача, и только тогда можно ожидать результат , даже через месяц после курса лечения. Иногда необходимо повторить курс лечения.
    С уважением, главный врач ООО «Азия Центр» И. В. Кубушко