Азия Центр, ООО

Китайский медицинский центр
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 290 м
red_fenix7 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! уже писала свой отзыв в 14 году проходила иглоукалывание, но прошла только 7 процедур из 15 или 14 , проблемма бесплодие с 2009 года то эндометриоз то поликистоз яич. второго ребёнка родить хочется, но не получается. Есть стопка УЗИ подтверждающая с 10го года мои проблемы в 14 ом году в институте проблем севера гинеколог назначала гормоны 6мес. ,чтобы наладить цикл и на отмене .... 2мес после отмены цикл был норм. потом опять... весной этого года решила до конца пройти курс иглотерапии. Конечно это деньги и для меня тоже жалко из семейного бюджета их на себя тратить, сначала был энтузиазм но потом отношение стало скептическим,доктор тот же Синь медсестра хакасочка то что надо всё у нее по времени,всё аккуратно!!!! (была у них в 14 году Мадам....) Так вот было предложено иглы +банки я отказалась от банок но пару раз попробовала. Синь ставил иглы в одни и те же точки,хотя в прошлый раз в разные. на животе был синяк но он всё равно ставил. Именно скептически отнеслась ,а последние сеансы вообще устаёшь и идти неохота,оказалось это у многих усталость какая-то к концу процедур. Прошла курс полностью ,но т.к была задержка мес. так и не пришли забыла про процедуру вызвала мес. дюфастоном и всё ничего не пила некогда было прошло два месяца сделала УЗИ и гистероскопию и ЧУДО ни поликистоза ни эндометриоза нет и в помине и гинеколог сказала всё хорошо у меня надо цикл наладить, опять гормонами меня ,но началась сыпь от этих гормонов и бросила я это дело ходить с коростой на лице.....Надо ещё раз сходить т. к Синь сказал не один курс надо чтобы эндометриоз победить-эндометриоз победили!!! осталось цикл наладить,но пока финансы сжирает стройка на даче.... но до нового года думаю пройти ещё один,кровь из носу.