Азимут Роста

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 24
  • Глазной центр 140 м

Пользовалась услугами этого агентства давольно давно, но все равно решила оставить свой отзыв, раз уж случайно зашла сюда.
Несколько лет назад покупала квартиру в долевом через это агентство. А потом еще продавала и покупала. Общалась я преимущественно с Дмитрием Генриховичем. У меня сложилось впечатление, что это добросовестный и очень порядочный человек. Искали именно то, что нужно мне, а не втюхивали, то что есть. Давал очень дельные советы по выбору квартиры, вплоть до того, в каком районе лучше в цене поднимется, в каком районе будет удобнее жить и т.п. Уже после покупки квартиры несколько раз звонила Дмитрию Генриховичу посоветоваться по некоторым вопросам недвижимости, и всегда он мне вежливо отвечал и совершенно бесплатно консультировал.
Адекватная цена на услуги, никаких манипуляций и скользких моментов. Рекомендовала многим своим друзьям и знакомым. Не все воспользовались услугами Дмитрия Генриховича, но никто о нем плохо не отзывался, никто не говорил, что его пытались обмануть или обобрать. Кто воспользовался, довольны результатом. И статистика у меня довольно приличная.
Желаю процветания этой фирме. Если бы все работали так же честно и добросовестно как они, то мы бы уже давно стали "цивилизованной европейской страной".
Считаю, что те, кто пишут тут резко негативные отзывы либо нагло клевещут, либо имели совершенно неадекватные ожидания. Бывает, случаются недопонимания между людьми и конфликты на этой почве, но, похоже, что негативные отзывы, которые я здесь прочитала, не из этого разряда.

Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно что Вы о нас помните. Будем рады Вас видеть.