Азимут Роста

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 24
  • Глазной центр 90 м

Добрый день! Выражаем благодарность коллективу "Азимут Роста" за проделанную работу!

Не секрет, что для молодой семьи сейчас жилищный вопрос стоит очень остро. Наша сделка оказалась не такой уж простой, а в наше время очень тяжело найти людей, готовых помочь оперативно, т.к. нужно было сделать всё за максимально короткий промежуток. Благо, в этой компании трудятся люди, которые оправдывают свои слова действиями, и это безумно приятно! Таким образом, мы продали, замечу - выгодно (что на сегодняшний день очень и не просто) свое имущество, и приобрели желаемое + помогли с ипотечным решением на выгодных для нас условиях! Благодарим за юридическую грамотность и компетентность в интересующих вопросах, а т.к. покупка-продажа недвижимости всегда сопровождается огромным стрессом, ребята из компании поддерживали нас на протяжении всей сделки - и это тоже огромный человеческий плюс в Вашу непростую работу.

Что еще порадовало? Удобный офис, где проходили все важные процедуры подписания договоров. Возможность позвонить практически в любое время суток, в ранее утреннее или позднее вечернее - ответят, или перезвонят обязательно. И конечно же финансовая составляющая. Мы остались довольны. Благодарим еще раз, Дмитрия Генриховича за юридическое сопровождение на протяжении всей сделки, Елену Валентиновну за работу с объектами, позитивный настрой и поддержку. Спасибо. Определенно будем рекомендовать!

С уважением, Софья и Анатолий.