Азимут Роста

Агентство недвижимости
  • Партизана Железняка, 24
  • Глазной центр 90 м

Там работают мошенники. Составляют такие договора, что можно остаться без квартиры и без денег. Риелтор Окладникова Лариса Анатольевна очень непорядочная, лживая женщина. Ее директор, Дмитрий Генрихович, обладает такими же качествами . Не обращайтесь в такие агентства. Собственникам квартир, которые самостоятельно продают квартиры, советую быть очень внимательными, когда риелтор из этого агентства приводит к вам покупателя. Проверяйте их платежеспособность, обращайтесь к юристам, ведь безопасность дороже!

• Уважаемая Клешнева Светлана Викторовна! Лично Вас как Продавца, на подписании предварительного договора я предупреждал, что отказ Банка Покупателя в финансировании вашей квартиры не будет являться виной Покупателя в срыве сделки. Но Вам почему-то кажется, что все во всем виноваты - одна Вы белая и пушистая.Очень глупо взрослой женщине 40 лет от роду оскорблять ни в чем не повинных людей, правильно выполняющих свою работу. А договора у нас действительно составлены юридически грамотно для того, чтобы люди "такого" сорта как Вы не могли обижать наших клиентов.

С уважением, Дмитрий Генрихович.

• Да уж, совсем не лестный отзыв о моей работе.Мне искренне жаль, что эта сделка не оправдала тех ожиданий, которые Светлана Викторовна возложила на неё. Мы очень старались помочь всем участникам сделки, но не все, к сожалению, зависит от нас.

С уважением, Лариса Анатольевна.