Азимут

Туристическое агентство
  • Красноярск, Бограда, 114 — 1 этаж
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 390 м

Проводили последний звонок на теплоходе Товарищъ. Хочу выразить огромные слова благодарности Елене Огневой за то что изыскали возможность поставить рейс нашей компании. Мы были последние и не плановые)))) несмотря на то , что команда теплохода работала целый день нас встретили тепло, провели инструктаж и мы отправились вдоль берегов смотреть на ночной Красноярск)))) Искренне жаль ,что наша поездка так быстро закончилась, всего 1.5 часа((( У нашей компании был свой мини фуршет, отдельное спасибо за то , что наши пирожки были разогреты на камбузе и мы ели их горячими)))

Порадовала политика компании в отношении цен, мероприятие оказалось очень бюджетным)))

Ещё раз огромное спасибо всей команде за чудесный праздник и незабываемую поездку!!!