Азимут НТ, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Ленина, 113 — 301 офис; 3 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Ужасная фирма. Не рекомендую связываться. Купил здесь жесткий диск, принес домой, он не работает должным образом и издает странный звук, но при этом определяется, записал на всякий случай версию прошивки. Сразу же привез обратно, мне сказали специалистов тех поддержки нет, оставьте у нас если реально не работает мы вам позвоним и вернем деньги. Оставил. Прошла неделя, не звонят. Позвонил сам спросил в чем дело, сказали они даже не смотрели еще мой диск, попросили позвонить через неделю. На этом моменте мне сложно без матов писать, но я удержусь.
В итоге сами звонят через день и говорят они его включили и все работает, ничего с ним не делали. Приезжаю, забираю, дома проверяю, действительно работает, но версия прошивки совершенно другая у него, не та, которая была. Значит он реально как минимум не правильно работал и вместо того, чтоб просто вернуть мне деньги они какой-то бред придумали и починили его.

• Но ведь работает же. Вам не обязаны были возвращать деньги. Вам только обязаны были устранит неисправность, что и сделали. Какие претензии?