• г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 21
  • Сосновоборск 550 м

Оформил кредит наличными. Правда оказалось, что оформили кредитную карту. Правда не 150000, а 170000 (к выдаче 150000 разумеется). Правда выяснилось это дома. Ну сам виноват, но...
Страховка (она же финзащита) без которой ну никак не одобряют, оказалась страховкой от клеща(зима приближается, от клещей актуально. взнос 990рублей), страховкой оберег( а может с клещем это одно и тоже...меня не посвящали в эти тайны) и сертификатом на адвокатские услуги стоимостью 12000. Не хило да я нуждаюсь в адвокате? :)
Странная защита...если что-то случится то в счет погашения кредита я должен приложить полис Адвосервиса?
И, кстати, полис на адвокатские услуги не позволяет консультироваться по поводу действия Банка Атб. Логично :)
Эти полисы Адвосервис легко отправляется в саму компанию ООО "НЮС", деньги возвращаются на счет, но Банк (онлайн чат на сайте) отрицают эту возможность. Но вопрос к Банку: проценты кто пересчитает?

Банк может и хороший, но чувство, что меня обманули со мной и по сей день. Мне сказали, что подобрали мне лучшие условия...для себя, наверное? :)

• Уважаемый dfjj!

Согласитесь, иногда хочется, чтобы житейские вопросы просто решались безо всяких дополнительных сложностей. Именно по этому мы предлагаем Вам оформить данную услугу. Пользоваться ей просто и удобно. Достаточно набрать номер круглосуточной юридической линии - и Ваши вопросы станут заботой команды юристов. Ваш профессиональный и опытный юрист всегда на связи, 24 часа в сутки, 365 дней в году, он проконсультирует по всем вопросам и окажет профессиональную помощь.

Надеемся на ваше дальнейшее сотрудничество.

С уважением "АТБ" (ПАО)

• Было бы не плохо если бы вы не решали за клиентов то, что им нужно, а предлагали варианты. Поверьте, выбирая сертификат адвосервис(ненужный мне и большинству) за 3000, 7000 и 12000, выбор бы пал не на 12000. К счастью ООО Нюс вернули деньги, но жаль, что проценты не вернуть с этих 12000.
    Услуги нужно предлагать и продавать, а не просто накидывать их стоимость на сумму кредита.
    Выдавая кредит, Банк рассчитывает на честность и добросовестность клиента, поверьте, клиент не менее рассчитывает на это же, но со стороны Банка