• Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 250 м

В этом банке работают мошенники. Сегодня в районе 17.00 решила обменять доллары на рубли. Кассир пересчитала мои деньги и, не назвав курс обмена, выдала мне рубли. Затем она просто встала и вышла из своего кабинета, пока я пересчитывала деньги. Было ощущение, что что-то не то, но выданная сумма совпадала с суммой, указанной на счетной машине. Чек мне, естественно, не выдали. Уже выйдя из офиса , я поняла, что курс обмена оказался гораздо ниже официального курса, указанного на табло банка. Так что будьте внимательны!

• Добрый день, Luchez.
    Курсы валют изменяются неоднократно в течение дня, к сожалению, сотрудники отделения не всегда успевают изменить курс на табло поэтому мы всегда рекомендуем клиентам уточнять курс валют непосредственно в кассе перед осуществлением обмена. Со своей стороны, мы стараемся сделать обновление курсов на табло максимально оперативным. Также, по вашему требованию сотрудник всегда предоставляет квитанцию подтверждающую совершенную операцию.
    Надеемся, что в дальнейшем посещение банка будет оставлять у вас только положительное впечатление. Всегда рады видеть вас в отделениях.

• Добрый день.
    Я сомневаюсь, что курс обмена резко изменился сразу на полтора рубля не в пользу клиента. Приехав домой, я сверила курс валют вашего банка с вашего официального сайта с курсом на табло отделения, они совпадали. Поэтому я точно могу сказать, что сотрудник вашего банка воспользовался моей невнимательностью и обменял мои деньги по курсу, ниже официального где-то на полтора рубля. К тому же я считаю нарушением, что кассир, отдав мне деньги, сразу же ушла со своего рабочего места.

• Ваше обращение принято в работу под регистрационным номером 009-32989-05-16 от 5.05.2016. Просьба предоставить дополнительную информацию на нашем сайте в обратной связи, где вы также оставили данный отзыв, чтобы мы смогли провести проверку по обращению.​

• Добрый день, Luchez.
    Штендер с актуальными курсами валют установлен непосредственно в отделении банка, на границе фасада же размещено электронное табло расположенного по соседству стороннего банка.
    Обмен валют всегда происходит по курсу, установленному банком на момент обращения клиента, и мы всегда рекомендуем Вам уточнять его непосредственно перед совершением операции. К сожалению, при формировании квитанции произошел технический сбой программы и сотрудница вышла из кассы, чтобы попросить помощи в его устранении. Нам жаль, что кассир при совершении операции не проинформировал Вас в полном объеме и не сообщил о необходимости ожидания документов. Приносим Вам извинения за данные неудобства. По этому поводу с сотрудниками отделения была проведена разъяснительная беседа.
    Спасибо, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию. Надеемся она не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству. Всегда будем рады видеть Вас в отделениях банка.