• Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 80 м

Была в данном отделении два раза,второй раз на той неделе, и девушки,что в этот,что в тот раз были хамоватые, ни здравствуйте ни до свидания вам.

• Добрый день, cbet­a.89 .

Нам жаль, что посещение отделения нашего банка не доставило Вам удовольствия.
    Для того, чтобы мы смогли провести разъяснительную беседу с персоналом, уточните, пожалуйста, какого числа, в какое время Вы обратились в данное отделение, а также, ФИО или описание (примерный возраст, цвет волос, расположение рабочего места) сотрудников, с которыми Вы общались в отделении.
    Эта информация позволит нам идентифицировать сотрудников.

• Не смогла пройти мимо этого комментария. В силу смены работы плачу кредит преимущественно в этом офисе уже около года. Прихожу всегда почти к закрытию и не разу никакого намека на хамство. Персонал адекватный, доброжелательный, может Вы сами ведете себя подобным образом.

• Добрый день, ts .
    Спасибо, что пользуетесь продуктами и услугами нашего банка. Рады с Вами сотрудничать.

• Добрый день, cbet­a.89 .
    К сожалению не получили от Вас информации, которая поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день была в отделении 27/11/2015 первая касса слева.а до этого уже не вспомню дату.

• cbeta.89 , спасибо за информацию. Мы оформили обращение, которое поможет нам решить данный вопрос. Регистрационный номер 009-28353-01-16 от 15.01.2016. Обычно подобные обращения рассматриваются в течение 5 рабочих дней.

• Добрый день, cbet­a.89 .
    Нам жаль, что после посещения нашего банка у Вас остались негативные эмоции. С сотрудниками отделения проведена беседа на предмет соблюдения стандартов коммуникаций с клиентами. Надеемся, что эта ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству и мнение о банке у Вас изменится в лучшую сторону, мы со своей стороны будем делать всё возможное для этого. Благодарим за обращение и за отзыв о работе сотрудников.