• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 185 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Добрый день! По адресу г. Красноярск, пр. им. газ. Красноярский рабочий, д. 185, при отделении банка уже на протяжении 2-х месяцев невозможно снять более 500 рублей в банкомате (дает купюрами номиналом 50 рублей). Сегодня, 06.10.2016 г. заехала и попытала еще раз снять деньги, опять аналогично. Позвонила в отделение банка, на что менеджер мне ответила что банкомат работает, а уж как и каким номиналом производится выдача денежных средств это не ее компетенция, предложила обращаться в головной офис на Ленина, д. 37., либо (внимание, бинго!!!) предложила мне снять деньги в другом бамкомате стороннего банка (ай-я-яй!!!). На мою просьбу представиться, ответила что сделала это в начале разговора!!!!! и не собирается повторяться (и это сотрудник банка!!!) и просто положила трубку. Перезвонив в отделение повторно и разговаривая с другим менеджером Колочевой Юлией (тут я все таки успела в начале разговора записать данные))))) я так и не получила вразумительного ответа по работе бамкомата. И что интересно сотрудники данного офиса даже не могут назвать ФИО вышестоящего начальства.

• Добрый день, vikitos160707. Сотрудники действительно не называют имена других сотрудников, т.к. это банковская тайна. Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, по какому номеру телефона вы первый раз позвонили в отделение банка и примерно в какое время?

• Добрый день! Сотрудник не может повторно представиться и бросает трубку.....Предлагает снять денежные средства в другом банкомате..... по Вашему это норма? Звонок был сделан в 09-15 по 236-03-63, и далее в 09-16 по 236-02-02 (разговаривала с Колочевой Юлией).

• Конечно нет. Поэтому мы хотели бы разобраться в ситуации. Спасибо, что предоставили столь полную информацию. Ваше обращение зарегистрировано под номером 009-39298-10-16 от 6.10.2016. В течение 5 рабочих дней разместим ответ в комментарии.

• vikitos160707, информация доведена до вышестоящего руководства данного сотрудника с целью принятия мер по исключению повторения подобных ситуаций в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв, который поможет нам улучшить качество обслуживания в отделениях банка.
    Также мы проверили работу указанного банкомата, он работает исправно и крупные купюры в него загружаются при каждой заправке. Возможно на момент Вашего обращения закончились денежные средства в 1000 и 500 кассете.