• 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

За день до посещения банка, мне позвонили и предупредили, что так и так, истекает срок вклада, зайдите и решите вопрос, что делать дальше. Подробно проконсультировали с системой процентной ставки для постоянных клиентов. На этом плюсы закончились)

В данный филиал, я зашла случайно, по принципу, то что было рядом и по пути.
И так, девушка, работник банка, очень медленно работала с документами.. оформляла, записывала, копировала, в итоге оформляет мой вклад на процентную ставку ниже на 0,5% , чем мне обещали по телефону.. После, процесс наших дискуссий затягивается еще ровно на полчаса, в итоге, мне плюсуют этот процент. Ура.
И вроде бы уже все, финишная прямая, все самое страшное позади, НО нет, самое интересное было на кассе. Кассир смотрит в документы, я готовлю сумму, отдаю. Милая девушка за стеклом, недосчитывается 250 рублей. Пересчитываем вместе. Расчеты опять не сходятся. К нашей веселой математике на калькуляторе присоединяется консультант... В общем, в конце концов, моя теория оказалась вернее. Извинились, рассказали, что кассир работает здесь совсем недавно. Но это же не причина обсчитывать клиентов? простой схеме сложить и вычесть нас всех учат в школе.. а тут человек сидит с образованием, с уверенным бейджиком Кассир.
Спустя час, вклад оформлен.
Теперь, как и раньше, хожу в банк на молокова, весь процесс занимает максимум 15 минут.

• Добрый день, Doc_k .

Нам жаль, что обращение в отделение заняло у Вас немного больше времени, чем обычно. Действительно, новым сотрудникам необходимо время для того, чтобы научиться тонкостям обслуживания клиентов, оформления документов и проведения расчетов. Более опытные сотрудники пытаются им помогать и при необходимости приходят на помощь. Спасибо, что проявили терпение и понимание при общении с сотрудницей.
    Также, рады, что Вам понравилось общение с консультантами единой справочной службы. При необходимости, Вы можете получить консультацию в любое удобное для Вас время по номеру 8-800-100-1-321 (звонок по РФ бесплатный).

Благодарим за отзыв и за то, что пользуетесь продуктами нашего банка.