• 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

В отделении банка на 9 мая специалист по ипотеке не могут дать вразумительных ответов на вопросы. По моей ипотеке не получил ответов на вопросы. Посоветовали обратиться в головное отделение Банка. Самое простое отправить подальше с глаз. Негативное отношение к клиентам банка в этом отделении.

Обратился в другое отделение на проспекте Газеты Красноярский Рабочий, 118. Все мои вопросы специалисты решили в течении полу часа. В этом отделении люди хотя работать и работаю, а не отправляют в головное отделение. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО

• Добрый день, Mirkull.

Для возможности проведения проверки по факту не корректного обслуживания Вас в отделении по адресу мая, 46 уточните, пожалуйста, полностью Ваши ФИО, контактный номер телефона, ФИО (описание) сотрудника, к которому обращались. Данную информацию Вы можете направить на электронный адрес ask@atb.su. Регистрационный номер обращения 009-25322-10-15 от 27.10.2015 г.

Благодарим за обращение.

• Добрый день, Mirkull.

Мы не получили от Вас дополнительной информации для проведения проверки. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, но предоставленных ранее данных недостаточно для идентификации сотрудника.