Азиатско-Тихоокеанский банк

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотите потратить время - вам сюда.

Работники делают все хорошо, но с объемом не справляются. Очередь в зале, кассе, даже на входе.

Благодарим Вас за предоставленную информацию, обращение направлено на рассмотрение в ответственное подразделение.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обращение, что позволяет нам улучшать работу и качество обслуживания клиентов.

До чего сволочной банк. Случайно не доплатил 7 рублей ,никто и слова не сказал ,сегодня позвонили и сразу впаяли пеню в 700. Все Российские банки поганые ,но с подобным не сталкивался . почему ничего не регулируется В этой стране? Штраф в 100 % это круто .

Несколько раз пользовался услугами данного отделения АТБ. Обменивал валюту, открывал счет и консультировался по различным вопросам. Обслуживание быстрое, вежливое, персонал хорошо знает мат.часть по всем заданым вопросам. Счет умудрились открыть и пополнить, за время моего обеденного перерыва. Рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность сотруднице банка Яне. Сегодня при очередном платеже возникли вопросы, но Яна моментально разобралась и объяснила. Просто молодец!!!!

VVMbit написал 2 отзыва об этом месте

Ужаснейший филиал, персонал хамит, сидят распивают чай, хотя, рабочее время уже давно началось, ноль эмоций на заходящего клиента. Все с недовольными лицами, Как будто их заставляют работать. На просьбу открыть кассу на 5 минут раньше, посылают другие филиалы. Не хотите работать, так хоть здороваетесь с клиентами нормально.