• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м
Sovejka написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз обращаю внимание руководства филиала на Красноярском рабочем 118, на кассира. Бейджика у нее не видно, полненькая девушка, работала 03.08 в 13:30 на первой кассе. Как обычно, на приветствие и вопросы не отвечает, но это уже бог с ним, привыкли.) Хочу обратить Ваше внимание на то, что в этот раз кассир забыла, передавала ли я ей деньги уже или нет. О чем она и спросила у меня. Я то честно сказала, что денег ей не давала еще, но не все же так поступят... Сумма не огромная, но 35 тысяч тоже деньги. Первый раз сталкиваюсь с такими банке, честно говоря.

• Добрый день, Sovejka . Спасибо, что обратили наше внимание на работу сотрудника. Описанная вами ситуация нетипична для банка и мы хотели бы предотвратить ее повторение. Информация передана ответственному подразделению для проведения проверки и беседы с сотрудником на предмет более качественного исполнения обязанностей.

Всегда рады видеть вас в отделениях банка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• камеры все равно есть, так что тут не получится обмануть ни с одной ни с другой стороны :)

• камеры это конечно хорошо, но тут идет речь о компетентности сотрудника... если бы я уже передала деньги, а она была бы не уверенна в этом, тратить время на проверки камер мне бы лично совсем не хотелось)

• Замечание правильное, это я так, что волноваться не стоит :)