• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 118 — 1 этаж
  • Торговый центр 240 м
Sovejka написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые руководители филиала, прошу провести беседу с вашим кассиром. Сегодня опять натолкнулась на неё. На приветствие молчит, на вопросы и уточнения не отвечает, сегодня подошла, поздоровалась, опять в ответ тишина, отдала ей документы, она встала, отошла куда-то, все молча. Единственное, что я от неё услышала один единственный раз, слово "паспорт". Ничего глобального, но неприятно. Должна же быть какая-то этика поведения с клиентами, я не прошу расшаркиваний естественно, но хоть на "Добрый день" ответить можно? И ещё вопрос, почему кассир не носит бейджик?

• меньше слов - больше дела, золотое правило

• Добрый день, Sovejka .
    Приносим вам извинения за такое поведения сотрудника.
    С удовольствием поговорим со специалистом и объясним как необходимо общаться с клиентами (и про бейджик тоже скажем. Их, конечно, должны носить все сотрудники банка). Спасибо, что вы обратились к нам с данным вопросом. Для того, чтобы мы смогли идентифицировать сотрудника, могли бы вы описать ее внешность (примерный возраст, цвет волос) и указать расположение рабочего места?

• Здравствуйте. Приятно что реагируете на отзывы.) Касса крайняя к залу с остальными сотрудниками. Девушка светленькая и, извините, полненькая, больше примет не могу сказать, к сожалению . Работала вчера, 23.02 около 11:30.

• Да, возраст около 30 лет наверное.

• Спасибо за информацию и за то, что помогаете нам улучшать качество обслуживания клиентов. Передали данные руководству с целью предотвращения повторения данного факта.
    Надеемся, что сложившаяся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству и не испортит отношение к банку в целом. Всегда будем рады видеть вас в отделениях.