• Тотмина, 3 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 40 м

При попытке оформить кредитную карту (сотрудники банка заверяли что ставка от 15,9 до 19,9) пять дней мурыжили заявку, разве что анализы не попросили. Ну вроде одобрили. А когда на получение пришли - а-та-та! 20 тыщ страховка сверху. Сами берите у себя кредитки под 40% годовых. Мне по ипотеке в 3,5 млн страховка в три раза дешевле обходится чем по кусочку пластика.
И прежде чем морочить голову сказочными ставками, озвучьте сразу сумму страховки. Чтобы ни вам ни мне не тратить друг на друга время.
Теперь понятно почему в вашем банке нет очередей. Вот где собака зарыта. А если хотите чтобы должники вам исправно и вовремя платили, может не надо доп.услуг на полкредита навязывать??
Всего вам доброго.

• Уважаемый rodion_romanovich!

Мы понимаем ваше желание сэкономить. программа страхования является обязательной для предложения каждому клиенту, т. к. это дополнительная гарантия не только для банка, но и для вас, что в случае непредвиденных обстоятельств ваш кредит будет выплачен и ваша кредитная история не испортится.
    Так же, выгодоприобретателем являетесь именно Вы и принятие решения о том, куда пойдет страховое возмещение остается только за вами.
    В нашем Банке процентные ставки подбираются индивидуально для каждого клиента.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

С уважением "АТБ" (ПАО)