• Тотмина, 3 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 50 м

Много лет являюсь клиентов этого банка, в принципе все всегда устраивало и повода писать отзыв не было. Обслуживание было не плохим, менеджеры и кассиры здороваться не забывали. Но сейчас чем дальше тем хуже. Не знаю с чем это связано, сама работаю в сфере услуг, с клиентами, но с каким лицом встречают в АТБ на Парижской и на Тотмина это кошмар. Где работа со своими сотрудниками, где человек который это контролирует. Вам срочно нужны тайные клиенты! Такое обслуживание в наше время осталось только в Продуктовых магазинах" 90-ых" в деревнях. Поработайте уже в конце концов с сотрудницами. Единственный был приветливый отзывчивый сотрудник это Михаил, на Тотмина. Кассир на Тотмина не помню как зовут, давно работает, слава богу не сломили ее не довольные жизнью девушки, она всегда здоровается, общается не сквозь зубы. Ни раз слышала выяснения отношений между собой девочек на Тотмина, в мае, ругались кто кого подменит в майские праздники, девочка при мне у главного менеджера спросила разрешение на отдых, в чем ей отказали, сев работать дальше со мной, она свою начальницу просто обозвала, ПРИ МНЕ! Сегодня пошла платить на Парижской в отделение, ни одна даже головы своей ни подняла. При этом заходя на крыльцо, через две стеклянных двери я видела их недовольные лица, на которых написано "Лишь бы без вопросов, лишь бы не ко мне". В том месяце платила там же, зашла, торчат из под стола ноги в тапках, хоть бы выпрямилась когда клиент зашел, как сидела точней почти лежала, так и осталась в таком положении. Я в шоке! Кто кого обслуживает! Если зарплаты их не устраивают, значит не на своем месте сидят, значит не надо работать с людьми. Такого уже даже на Почте нет! В общем вывод один, человек который должен работать с действующим персоналом либо не работает, либо его нет! Так наймите! Позор