• Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Обратилась за получением перевода, как физ лицо. Очень долго забивали мои данные в базу, что-то у них там висло.

Поразило отношение других работников. К ним парень обратился, не мог разобраться с суммой платежа по кредиту. Ответ уникальный: "Не знаю!" Зачем вы тогда там сидите?

Дальше я пошла в кассу. Минут 5 девочка кассир создавала вид, что...

Дальше я пошла в кассу. Минут 5 девочка кассир создавала вид, что меня нет, потом с недовольным лицом взяла квитанции и отдала деньги. "Ни, здрасьте, ни...."

Осадок от посещения данного отделения остался неприятный. Постараюсь больше туда не ходить!

• Добрый день.

Для возможности проведения проверки по Вашему обращению сообщите, пожалуйста, полностью Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в отделение банка, ФИО (описание) сотрудника, к которому обращались. Данную информацию Вы можете направить на электронный адрес ask@ab.su. При отправлении информации необходимо указать ссылку на этот отзыв.