• Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Судьба привела меня в офис Вашего банка на Свободном 53, Ежемесячно я делаю платежи в этом офисе с большим удовольствием! Всегда обслуживают внимательно, отвечают на любые задаваемые вопросы компетентно. НО -13 мая 2016г., в пятницу, я зашла и смутилась от большого количества клиентов в офисе и хотела уже уйти, но ко мне подошла женщина(позднее я узнала, что ее зовут Анастасия Витальевна), спросив по какому я вопросу, пригласила присесть и подождать чуть-чуть, пояснив к какому менеджеру мне обратиться и через какое время она освободится. Все так и произошло. Очень скоро меня пригласила Копалина Юлия и обслужила оперативно и (как всегда) внимательно! Умница! Царила спокойная рабочая атмосфера, как всегда. Спасибо!
Сейчас, когда зашла на Flamp, чтобы поблагодарить за человеческое отношение к людям, поняла; как всегда мы, люди, быстрее пожалуемся, а за доброе- скажем в лучшем случае "Спасибо" ушли и забыли.

• Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе сотрудников банка. Мы рады, что для совершения платежей вы выбрали именно наш банк и постараемся чтобы дальнейшее сотрудничество всегда оставляло у вас только положительное впечатление.